DLink Media Converter Gigabit Ethernet ke SFP DMC-G01LC

Kategori: DLINK PRODUK | 72 Kali Dilihat
DLink Media Converter Gigabit Ethernet ke SFP DMC-G01LC Reviewed by admin on . This Is Article About DLink Media Converter Gigabit Ethernet ke SFP DMC-G01LC

Dlink DMC-G01LC Media Konverter 10/100/1000 Mbps Ke SFP Dlink DMC-G01LC adalah media Konverter untuk merubah Ethernet Link menjadi jalur Fiber , sehingga kita akan mendapatkan kecepatan jaringan yang cepat , serta dapat dipakai untuk menbuat koneksi yang jauh , bisa sampai 80 km. MENDUKUNG SYSTEM PLUG AND PLAY Dlink DMC-G01LC… Selengkapnya »

Rating: 4.0
Harga:Rp 550.000
Order via SMS

+628126501231

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : DLINK11
Stok Tersedia
0.5 Kg
05-07-2021
Detail Produk "DLink Media Converter Gigabit Ethernet ke SFP DMC-G01LC"

Dlink DMC-G01LC Media Konverter 10/100/1000 Mbps Ke SFP

Dlink DMC-G01LC adalah media Konverter untuk merubah Ethernet Link menjadi jalur Fiber , sehingga kita akan mendapatkan kecepatan jaringan yang cepat , serta dapat dipakai untuk menbuat koneksi yang jauh , bisa sampai 80 km.

MENDUKUNG SYSTEM PLUG AND PLAY

Dlink DMC-G01LC mendukung standard teknologi seperti 802.3u , 802.3x dan 802.3ab , Tidak memerlukan software manaagement untuk mengaturnya , hanya perlu menghubungkan power , memasang kabel dan siap pakai.

PORT SFP OPTICAL TRANSCEIVERS YANG SANGAT FLEXIBEL

Dlink DMC-G01LC memiliki 100/1000 Mbps SFP Port untuk kemudahan pemasangan , Kita dapat memilih SFP Transceiver ( yang dapat dibeli terpisah ) yang dapat mendukung multi mode maupun single mode fiber , dan mendukung kecepatan 100 mbps maupun 1000 mbps.

DLink Media Converter Gigabit Ethernet ke SFP DMC-G01LC

Spesifikasi Dlink DMC-G01LC 10/1000/1000 Mbps to SFP Media Konverter adalah :

  • Deskripsi Produk : 10/100/1000 to SFP Media Konverter
  • Power Input : 5v /1A Level V Power Adaptor
  • Dimensi : 95 x 70 x 25 mm
  • Suhu Operasi : 0° Sampai 50°C
  • Interface : 1x 10/100/1000 Base-T Rj45 Port , 1x 100/1000 Base-X SFP Port
  • Cocok dengan Multi Mode SFP dan Single Mode SFP
  • Fitur : Auto Negotiation pada 2 portnya , Auto MDI / MDIX , Mendukung WDM Type Modules
  • Garansi : 1 tahun dari Distributor

Tags: , , , ,

 
Chat via Whatsapp