Netlink HTB-GS-03AB Gigabit Ethernet Media Converter

Kategori: Networking | 57 Kali Dilihat
Netlink HTB-GS-03AB Gigabit Ethernet Media Converter Reviewed by admin on . This Is Article About Netlink HTB-GS-03AB Gigabit Ethernet Media Converter

Netlink HTB-GS-03AB Ethernet Media Converter 10/100/1000 Base-T ke 1000 Base-SX/LX Netlink HTB-Gs-03Ab adalah alat untuk merubah sinyal Ethernet Optical Elektronik antara interface 10/100/1000 UTP ke 1000 M Fiber Interfce ( Base-Sx/LX ) . Dengan Netlink HTB-GS-03AB kabel Ethernet 10/100/1000 Mbps ( Gigabit ) dapat diperpanjang menjadi jarak 100 km dengan… Selengkapnya »

Rating: 4.0
Harga:Rp 280.000
Order via SMS

+628126501231

Format SMS : ORDER#NAMA PRODUK#JUMLAH
Pemesanan Juga dapat melalui :
SKU : NETLINK2
Stok Tersedia
1 Kg
17-06-2022
Detail Produk "Netlink HTB-GS-03AB Gigabit Ethernet Media Converter"

Netlink HTB-GS-03AB Ethernet Media Converter

10/100/1000 Base-T ke 1000 Base-SX/LX

Netlink HTB-Gs-03Ab adalah alat untuk merubah sinyal Ethernet Optical Elektronik antara interface 10/100/1000 UTP ke 1000 M Fiber Interfce ( Base-Sx/LX ) .

Dengan Netlink HTB-GS-03AB kabel Ethernet 10/100/1000 Mbps ( Gigabit ) dapat diperpanjang menjadi jarak 100 km dengan menggunakan optical fiber link.

Netlink HTB-GS-03AB memakai Gigabyte IC terbaru dari USA dan taiwan, dan pada Media converter tersebut memiliki 6 Group LED yang dapat memberitahukan pada kita keadaan converter tersebut dan memudahkan kita untuk mengetahui kegagalan dari converter tersebut.

Netlink HTB-GS-03AB Gigabit Ethernet Media Converter

Spesifikasi Netlink HTB-GS-03AB Media Converter adalah :

  • Standard Operasi : IEEE 802.3z/ AB 1000 Base-T , 1000Base-SX/LX
  • Mac Address Table : 4K
  • Data Buffer : 256K
  • Konektor : Rj45 10/100/1000 Mbps ( UTP ) dan SC 1000 Mbps ( Fiber )
  • Kabel : Kabel UTP Cat5 / Cat6 ( Max sampai 100 mtr ) , Fiber ( Multimode ) : 50/125, 62,5/125μm ( Dengan jarak max sampai 550 / 224 m ) , Fiber ( Single Mode ) : 8.3 / 125, 8.7/125, 9/125μm ( Dengan jarak max sampai 100 km )
  • Flow Control : IEEE 802.x Flow Control Full Duplex , Back pressure Flow Control Half Duplex
  • Power : AC110- 240V ke DC 5v , DC48v ke DC 5V
  • Dimensi : 40 x 110 x 140 mm

Tags: , , , ,

 
Chat via Whatsapp